55rus

Объявление

Добро пожаловать на форум 55rus! Здесь вы можете создавать свои темы и общаться,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 55rus » Любовь » Виртуальная любовь


Виртуальная любовь

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

А как по вашему что такое виртуальная любовь и есть ли она вообще?

0

2

на мой взгляд ,виртуальная любовь очень сложная штука. мы общаемся с людьми которых не видем в жизни и т.д. и при общении с ними мы в подсознании сами строим для себя его образ, поведение, характер, и начинаем любить его так как мы построили, но в реале совсем иначе. можно сказать что мы почти сами строим собиседника и любовь и как бы получаеЦа шо мы любим сами себя, это звучит глупо, но это ФАКТ. и это доказывает, что Виртуальная любовь существует, да она намного проще чем реальная, но у ней тоже свои минусы и плюсы, например: ты не можешь обнять собеседника, увидеть, поцеловать, посмотреть в его глаза и т.д. а плюсы: у Вас на расстоянии укрепляеЦа любовь, взаимоотношения, вы мало ссоритесь и т.д.
    Но, когда ты понимаешь что у тебя есть возможность встретиЦа с этим образом и ты видешь его, ти наблюдаешь за ним, как будто это твоё родное создание, и понимаешь....что это создание совсем отлечаеЦа от твоего первоночального образа. но коненчо же в каждой истории есть и исключения. лично мой образ который я создала для себя, почти полностью совпал.

0

3

у меня аналогично...образ совпал...не ошиблась я в человеке...а вот по поводу того что меньше ссор...с этим я готова поспорить...понимаешь, начинается наоборот больше ссор...а все потому что ты хочешь к этому человеку,как и он тебе.хочешь обнять поцеловать.ждёшь этого. а со временем терпение кончается начинаются срывы глупые причем друг на друга. я через это всё прошла! а потом когда увиделись.около года не было не одной ссоры)

0

4

люди разные, у мну лично ссор меньше в инете, чем в реале. особенно с любимым человекам. может я так психологически построина, не знаю.....

0

5

ну понятно что всё разные.... нууу....короче, не знаю я))))надо ещё чьё нить мнение почитать)

0

6

ну насчет ссор в виртуальном мире больше чем в реале, эт я согласен, а вот то что ссор нету в реале, это я считаю не правельным снением )
просто в реале ты быстрее подстраиваешся под настроение своего любимого (любимой), и ссора переходит в дружелюбные поцелуи и т.д., короче говоря ты этих ссор не замечаеш )))
а вот в виртуальном мире, это куда сложнее, поЭтому ссоры могут перейти даже в оскарбления )
поЭтому ребята если вы ссоритесь, хотя бы зваоните друг другу, и разбирайтесь там, и ссор у вас не будет никогда, даже тут ))))))

Пы.Сы.  :pardon:

0

7

Да ну вы даете вот я теперь не в че не верю и не кому даже себе вот только не пойму почему может я уже не раз был обманут  но я знаю точно что сейчас я люблю девушку и позднакомился я с ней в инете :)

0


Вы здесь » 55rus » Любовь » Виртуальная любовь


Создать форум. Создать магазин